SFT6400A 4*GE входа PAL B/G NTSC 64 в 1 IP-модулятор
Номер модели:  SFT6400A
Бренд:Софтель
Минимальный объем заказа:1
гоу  Поддержите дешифровку BISS
гоу  Поддержка вставки экранного меню (логотипа и подписи).
Подробная информация о товаре
Технические параметры
Основные характеристики
Программное обеспечение для управления
Скачать
01
Описание продукта
1. ВВЕДЕНИЕ
2. ОСОБЕННОСТИ
Корпус высотой 2U, высокая плотность размещения элементов для экономии на доставке.
Поддержка субтитров/телетекста
- Поддержка изменения информации о программе, выбор нескольких аудиодорожек.
-4 порта GE (максимум 64 IP-входа по MPTS/SPTS), максимальная скорость каждого порта GE 840 Мбит/с
-64 несмежных или смежных несущих сигнала на выходе, каждые 32 несущие в пределах 400 МГц.
- Поддержка веб-управления сетью
SFT6400A 4*GE входа, 64 сигнала в одном IP-блоке, аналоговый модулятор.
Транслировать UDP, UDP/RTP, 1-7 пакетов (SPTS/MPTS)
Транспортный протокол UDP/RTP, одноадресная и многоадресная рассылка, IGMP V2/V3
Длина пакета 188 / 204 байта
Аудио MPEG-1/2 Layer 1/2, (HE-)AAC, AC3
Данные Субтитры (CC), телетекст, субтитры, субтитры DVB.
MPEG2:
1080@60I, 1080@50I, 720@60P, 720@50P, 576@50I, 480@60I
Соотношение сторон 4:3
МодуляцияПараметры Количество каналов Выход до 64 несмежных или смежных несущих
Разъемы 75 Ом, F-разъем
Диапазон частот 43,25 – 951,252 МГц
Выходная полоса пропускания 400 МГц (по 32 несущие на каждой)
Возвратные потери ≥ 14 дБ
Паразитное распределение частот. ≥ 60 дБ
Точность остаточной несущей 1%
телевизионный стандарт PAL B/G/D/K/M/N/I,NTSC M, SECAM
Сетевой интерфейс Управление 1 x 100 Base-T Ethernet (RJ 45)
Данные 4 разъема Ethernet 1000 Base-T (RJ 45)
Другие выходное разрешение изображения 480i/576i
OSD Логотип: JPG, BMP, PNG
Подпись: поддержка нескольких языков, настраиваемое направление и скорость прокрутки.
Регулировка громкости выходного сигнала 0 – 100 %
Общий Выпуск 483 мм × 330 мм × 88 мм (Ш х Д х В)
Температура 0~45℃ (рабочий режим), -20~80℃ (хранение)
Источник питания AC100V±10%, 50/60Hzили переменный ток 220 В ± 10%, 50/60 Гц